В Китае в доме престарелых сыграли свадьбу женщина, которой 114 лет, и мужчина, которому 71 год, сообщает ИД «Провинция» со ссылкой на газету The Mirror.
По словам китайца, он влюбился в свою невесту с первого взгляда. Однако, она не сразу согласилась выйти за него замуж, так как не хотела вступать в серьезные отношения в таком преклонном возрасте.
Мужчина был парализован больше 50 лет после того, как поезд отрезал ему ноги. Всю жизнь он существовал на социальное пособие. Недавно мужчина переехал в дом престарелых.
«Сначала я заметил, что она вкусно готовит. А потом понял, что она ещё и очень хороший человек», - отметил жених.
Он рассказал журналистам, что когда поселился в этом доме, его нынешняя невеста была первой, кто начал о нем заботиться, а именно об этом он всегда мечтал. Жених пообещал на свадебной церемонии, что теперь он будет заботиться о жене насколько возможно долго.