Известный в Кузбассе сценарист, режиссер, ведущая праздничных мероприятий и руководитель Студии событий "Морозов-шоу" Елена Морозова стала участницей рубрики «Женская среда» на сайте ВашГород.ру
Елена Морозова: «По образованию я - сурдопедагог, работала в школе. Потом пять лет проработала на Кузбасском пищекомбинате. Предприятие развивалось, требовался выход на другие рынки, была необходимость идти к людям напрямую. Много сил вложила, постоянные командировки, разъезды. Ушла, потому что поняла, что хочу жить не только на работе. Хочу семью, детей. Тогда и организовала свой бизнес. А вскоре появился в моей жизни и будущий муж».
Елена Морозова также рассказала о «странном» имени, которое выбрала для сына, о том, как заниматься бизнесом с грудным ребёнком на руках, и почему она любит чужие праздники и не любит свои.
Интервью с Еленой Морозовой читайте в среду, 12 октября, на сайте ВашГород.ру в рубрике «Женская среда».