Новокузнецк

Новостьот 26 марта 2024

Мост на «Машзаводе» готовят к частичному перекрытию

На мосту появились рабочие

Image

Наверняка новокузнечане, которые часто ездят по мосту на «Машзаводе», помнят, пробки, после частичного перекрытия из-за прокладывания там теплотрассы. И вот спустя долгие месяцы, в начале декабря мост, наконец-то открыли. Однако в конце января стало известно, что на этом работы не заканчиваются. Потому что весной 2024 года там начнут ремонтировать сам мост.

Точных сроков начала ремонта не называли. Но 26 марта в телеграм-канале «Новокузнецк моими глазами» опубликовали фото рабочих в оранжевых жилетах. Пока мост ещё не перекрыли, поэтому проехать по нему ещё можно беспрепятственно.

Image

Сейчас, судя по словам очевидцев, идут подготовительные работы к частичному перекрытию моста и дальнейшим работам. А закончить ремонт планируют, как написано на информационном щите, до 1 сентября 2024 года.

Как думаете, успеют ли мост открыть к 1 сентября?

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

(источник фото: Новокузнецк моими глазами)

Автор: Надежда Сартова 🌷
950 просмотров4 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.