Новокузнецк

Новостьот 28 марта 2024

Последние дни марта будут очень тёплыми и ветреными: в Кузбассе потеплеет до +15

Какая погода будет в конце марта

Image

Столбик термометра с каждым днём поднимается всё выше. А за окнами продолжает таять снег, повсюду образуются лужи и грязь. И так, видимо, будет до конца недели. Потому что последние дни марта будут хоть и довольно тёплым, но в пятницу, субботу и воскресенье будут дожди и ветер.

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, что завтра, 29 марта, ночью температура опустится до -1, +4, местами до -6 градусов. А днём будет очень тепло: от +5 до +10, местами даже до +15. Ещё завтра порывы ветра достигнут 12-17 метров в секунду. Помимо этого, днём будут небольшие умеренные дожди.

В субботу, 30 марта, ночью тоже будет довольно тепло, всего -2, +3, местами -7. Зато днём температура поднимется до +3, +8, местами до +14 градусов. Скорость ветра возрастёт до 7-12 метров в секунду, а порывы усилятся местами до 18. Дожди в субботу не прекратятся, но к ним прибавится ещё и мокрый снег. А на востоке Кузбасса дожди будут довольно сильными.

Может в воскресенье, 31 марта, погода будет немного приятнее? Ночью будет всего -3, +2 градусов. Днём снова будет тепло: от +2 до +7, местами до +12. Днём ветер усилится до 6-11 метров в секунду, а порывы до 17. В последний день марта снова будут умеренные дожди и мокрый снег.

Как вам погода в последние дни марта?

Image

Если вам было интересно читать материал, то автор будет счастлив, если вы поддержите Кузницу и поставите палец вверх.

Image

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

(источник фото: istockphoto.com)

Автор: Надежда Сартова 🌷
159 просмотров
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.