Новостьот 15 июня 2024
Несмотря на жару, которая радует нас уже несколько дней, в селе Сидорово на Совхозной всё ещё стоит вода, напоминающая об апокалипсисе на прошлой неделе.
“Уже неделю люди живут без бани, воды и туалета. Будущий урожай погиб, помощи от Сельсовета практически нет, скорее всего, вся помощь на бумаге и словах”, - рассказал читатель Кузницы, поделившийся видео.
Также житель села Сидорово отметил, что откачка воды не помогает из-за того, что улица находится в низине. А в первые дни потопа местным жителям приходилось оплачивать услугу откачки воды самостоятельно.
“Администрация Терсинского поселения на встрече с пострадавшими заявила, что это ваши проблемы, и нужно было страховать своё имущество. Таким образом администрация показала своим гражданам за которых она отвечает свою работу”, - поделился кузнечанин.
Подпишись на Кузницу
#потоп