Новокузнецк

Новостьот 15 июня 2024

Несмотря на жару, которая радует нас уже несколько дней, в селе Сидорово на Совхозной всё ещё стоит вода, напоминающая об апокалипсисе на прошлой неделе.

“Уже неделю люди живут без бани, воды и туалета. Будущий урожай погиб, помощи от Сельсовета практически нет, скорее всего, вся помощь на бумаге и словах”, - рассказал читатель Кузницы, поделившийся видео.

Также житель села Сидорово отметил, что откачка воды не помогает из-за того, что улица находится в низине. А в первые дни потопа местным жителям приходилось оплачивать услугу откачки воды самостоятельно.
“Администрация Терсинского поселения на встрече с пострадавшими заявила, что это ваши проблемы, и нужно было страховать своё имущество. Таким образом администрация показала своим гражданам за которых она отвечает свою работу”, - поделился кузнечанин.

Подпишись на Кузницу
#потоп

Автор: DELETED
43 просмотра1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.