В соцсетях появились фотографии потопа в техникуме в Искитиме. Особенно пользователи смеялись над коричневыми сосульками в окнах.
Фотографии появились вчера в популярном паблике «Сатира Без Позитива / Новости с овощебазы». Выложил их житель Искитима Данил Тихонов с комментариями «Затопило» и «Потекло чуток». На кадрах хорошо видно, как по полу в коридоре и аудиториях течёт грязная вода, а с карнизов свисают жёлто-коричневые сосульки.



Подозрительные сосульки развеселили подписчиков паблика. Комментаторы изумляются жуткому потопу и упражняются в остроумии, придумывая описания к ситуации.
«Ой, а у вас стабильность протекла», «Предвыборные обещания», «Скрепы потекли», «Возвращение легендарного сталагмита из фекалий», - шутят пользователи.
Напомним, недавно в Новосибирске подъезд в одной из многоэтажек превратился в ледяную пещеру. В соцсетях горожане восхищались зрелищем.