Новокузнецк

Новостьот 9 августа 2024

Очевидцы поножовщины в центре Новокузнецка рассказали о произошедшем

Подробнее читайте в материале

Image

Сегодня около 16:30 на Сеченова, 17 произошла поножовщина. Автор Кузницы отправился на место происшествия и поговорил с очевидцами.

Прибыв к жилому дому, где всё произошло, корреспондент увидел лежащую на земле женщину и мужчину с окровавленными лицами. По словам очевидцев, пострадавшие вызвали такси. Однако таксист повздорил с пассажирами, так как они были пьяны.

Водитель, по словам очевидцев, ударил женщину в голову, после чего она упала на асфальт. Затем между мужчиной и таксистом завязалась драка, а водитель попытался нанести удар ножом, но промахнулся, задев только руки. После чего он быстро уехал.

На руках у пострадавшего мужчины автор Кузницы увидел порезы от ножа, а его лицо и глаза были красными. Свидетели рассказали, что ему якобы ещё и выстрелили в лицо из газового пистолета.

Женщина, которая лежала на асфальте без движения, жива. Очевидцы сообщили, что она отказалась от госпитализации. На её лице автор Кузницы тоже увидел кровь.

Пока официальной информации о произошедшем от правоохранительных органов не поступало.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

(источник: Кузница новостей)

Автор: DELETED
1962 просмотра18 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.