Новокузнецк

Новостьот 12 августа 2024

Ни капли дождя: лето вернётся в Кузбасс с жарой до +32°

Какая погода будет в начале недели

Image

На прошлой неделе было так много дождей, что можно было забыть то, как выглядит чистое небо. А автор материала уже соскучился по летнему теплу. В начале этой недели, как рассказали синоптики Кемеровского гидрометцентра, будет очень хорошая и даже жаркая погода.

Завтра, 13 августа, ночью похолодает до +7°, +12°, а днём температура поднимется до +22°, +27°. Зато можно, наконец, выложить зонт из сумки, потому что во вторник дождя не будет. А ночью и утром возможны туманы.

В среду, 14 августа, в ночное время будет немного теплее – от +10°, до +15°. Днём воздух прогреется до +26°, +31°. Осадков в этот день тоже не ожидается.

Ну, и в четверг, 15 августа, ночью потеплеет до +12°, +17°. Зато днём будет уже от +27° до +32°. Думали, что в четверг будет дождь? А вот и нет, по информации синоптиков, осадков не ожидается.

Неужели после проливных дождей и похолодания в Кузбасс всё же вернулось летнее тепло. Видимо, ранний приход осени пока откладывается.

Как вам погода, кузнечане?

Image

Если вам было интересно читать материал, то автор будет счастлив, если вы поддержите Кузницу и поставите палец вверх.

Image

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

(источник: istockphoto.com)

Автор: Надежда Сартова 🌷
423 просмотра
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.