Новокузнецк

Новостьот 8 октября 2024

Взяли с поличным за взятку в крупном размере. Начальника одного из отделов телекоммуникационной компании задержали сразу после получение денег от охранной организации. За 350 тысяч рублей 44-летний мужчина обещал поспособствовать в заключении договора на охрану объектов его работодателя, а так же формальные проверки, выполнении его условий.

Коррупционера задержали оперативники УФСБ по Кузбассу 4 октября. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного 290 статьей УК РФ. Как сообщает региональный Следственный Комитет, в жилище кемеровчанина и на его служебном месте проводятся обыски, ведутся иные процессуальные действия.

Решением суда обвиняемый помещен под стражу до 4 декабря 2024 года.

Подпишись на Кузницу

(Информация: СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу; УФСБ России по Кемеровской области - Кузбассу)

18 просмотров
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.