Новокузнецк

Новостьот 14 ноября 2024

Прокопчанин стал фигурантом уголовного дела после рыбалки в водохранилище недалеко от речного порта Новосибирска. Улов 56-летнего мужчины составил около сотни рыб различных пород. Добывал он его при помощи сети и лодки. Их вместе с рыбкой изъяла транспортная полиция.

Природоохрана оценила ущерб водным биоресурсам более чем в 60 тысяч рублей. Рыбаку теперь грозит до 2 лет лишения свободы за "Незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов с причинением крупного ущерба". В общем, хорошо отдохнул кузбассовец! Поездка запомнится ему на долго.

Кузнечане, а как вы относитесь к рыбалке? Рыбные места подскажите?

Подпишись на Кузницу!

(Видео: Транспортная полиция Сибири)

Автор: Сергей Ищенко
16 просмотров
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.