Новокузнецк

Новостьот 26 декабря 2024

Каждый кандидат должен представить свою программу развития города за 10 минут.

Первым стал Антон Безгубов. Основа его программы, что логично, - инфраструктура города, в частности ЖКХ. Главный вызов муниципальной власти, считает кандидат, - рост числа населения в ближайшие годы.Блоки программы: жилищная среда, улично-дорожные сети и общественные пространства, инженерные сети. Основной упор - на развитие коммунальной инфраструктуры в условиях строительства новых районов и КРТ. В основном за счет национальных проектов.


В планах - капремонты мостов, работы на Северном и Южном въездах. В планах на ближайшие два года - водопроводы в Лапин Лог и частный сектор Заводского района. присоединение к сети Притомского.


В вопросах жилья сейчас главная задача власти - ликвидация аварийных домов. С 1 января 2017 года в городе 97 многоквартирников, которые необходимо расселить.


Вопросы благоустройства планируется решать посредством диалога с главами ТСЖ и УК, населением, что позволит снизить нагрузку на горадминистрацию.


Вопросов к кандидату у народных избранников не было.

Подпишись на Кузницу

13 просмотров1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.