Новостьот 17 января 2025
Власти Кузбасса хотят узнать, удобный ли в регионе общественный транспорт
Запущен опрос
У кузбассовцев хотят узнать об их удовлетворённости общественным транспортом. На повестке доступность автобусов, троллейбусов и трамваев.
Опрос запустил областной Минтранс совместно с компанией «Строй Инвест Проект». Полученный результат повлияет на разрабатываемый Региональный стандарт транспортного обслуживания населения, а также Комплексный план транспортного обслуживания.
В общем, если вам есть что сказать про наш общественный транспорт – переходите по ссылке и заполняйте анекту. А ещё можете поделиться своим опытом использования автобусов/троллейбусов/трамваев в комментариях.
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу.