Новокузнецк

Новостьот 20 марта 2025

Ещё один контракт расторгнут с «СпецТрансСтроем»

Новосибирского подрядчика сняли с ещё одного объекта в Кузбассе

Image

«СпецТрансСтрой» сорвал сроки капремонта школы в Шерегеше. Илья Середюк сообщил, что будут искать нового подрядчика, а этого продолжат помещать в чёрный список, чтобы он уже не смог участвовать в аукционах.

Подрядчик должен был выполнить капитальный ремонт школы №11 в Шерегеше до августа 2025 года, но процент выполненных работ на сегодняшний день минимальный. Образовательный процесс у детей сейчас проходит в одном из корпусов детского сада и в здании центра творчества.

Контракт на 435 миллиона 293 тысячи рублей был расторгнут 4 марта 2025 года.

В январе и феврале Новокузнецк отказался от услуг новосибирцев. Они ремонтировали Запсибовский мост и Новоильинский тоннель. 

Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620    

(фото: 2ГИС)

Автор: София Дмитриева
1238 просмотров5 комментариев