Новостьот 4 апреля 2025
Постоянная читательница Кузницы Алёна наглядно показывает, почему всем нужно выйти на субботник. Ибо за зиму некоторые особы изгадили пол Абашево. И речь совсем не про собак.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: София Дмитриева
96 просмотров1 комментарий