Новостьот 9 апреля 2025
Новокузнечанин попытался сжечь женщину
Не вышло, но она сильно пострадала

В Новокузнецке мужчина попытался сжечь сожительницу. Инцидент произошел 5 апреля на улице 25 лет Октября.
Как сообщает Следком Кузбасса, у мужчины возник конфликт с дамой. Он облил её легковоспламеняющейся жидкостью, и поджег её зажигалкой, а потом сбежал.
Пострадавшая сообщила о произошедшем дочери, та вызвала скорую. Женщину доставили в больницу с ожогами, сейчас её состояние оценивают как тяжелое.
Мужчину нашли и заключили под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство с особой жестокостью".
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620
Автор: Георгий Фадин
1708 просмотров3 комментария