Новокузнецк

Новостьот 18 апреля 2025

Читательница Кузницы Татьяна предлагает полюбоваться и оценить другие красоты нашего края.

Жительница улицы Центральной поселка Недорезово рассказывает, что много лет назад их дорога была заасфальтирована. Но почему-то не до конца. Несколько домов так и остались с гравийкой.

Долгие годы люди ждали, когда блага цивилизации доберутся и до их жилищ. Но чуда так и не произошло.

Жительницу Новокузнецкого района мучает вопрос: Почему их улица из года в год не попадает в список ремонтируемых?

Как думается Кузнице, на самом деле подобных "не дорог, а направлений" много. Давайте составим список, что бы спросит у ответственных сразу оптом?

Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
89 просмотров2 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.