Новостьот 24 июля 2025
Кузбасская спящая красавица: уснула на улице и проснулась без денег
Дрема в общественном месте стоила горожанке телефона и денег, а воровке - уголовного дела

Любители поспать на улице! Прежде чем погружаться в царство Морфея в общественном месте, подумайте дважды!
История произошла в Прокопьевске. Одна дама распивала спиртные напитки и решила вздремнуть под открытым небом. Когда проснулась, то обнаружила, что осталась без телефона. Более того, с её банковского счета были списаны деньги. Общая сумма ущерба превысила 30 000 рублей.
Оказывается, пока она любовалась снами, шустрая 21-летняя воровка стащила ее телефон и двумя транзакциями перевела с банковского счета 17 000 рублей.
Но не тут-то было! Полиция сработала как молния, поймала злодейку и вернула все украденное законной владелице. Правда, заодно прочитали лекцию о вреде сна в неположенных местах.
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620
(фото: freepik.com)