Новостьот 12 сентября 2025
Накидали и уехали: утилизация по-новокузнецки.
На улицу 375 километр вывезли спиленные ветки. Нормальная утилизация для слабаков, а потому всё скидали вдоль дороги и, похоже, увозить сие добро никто не собирается.
В администрации пообещали устроить объезд и до 16 сентября обследовать территорию. Жители же опасаются, что ветки останутся валяться до следующей весны.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
53 просмотра3 комментария