Новостьот 23 сентября 2025
Вечная история с дорогами в Новокузнецке...
🚧На этот раз жалобы пришли от родителей, что водят детей в сад №36 на Юбилейной, 33а. Местная жительница Валерия рассказала Кузнице:
«Дорогу вроде подсыпают, ровняют, но толку мало. В дождь пройти с детьми невозможно — грязь, лужи по колено. А территория эта «ничья»: формально придомовая, но дом уже снесли, и участок завис в воздухе».
🏡Получается, что детский сад остался с заездом-призраком, за который никто не отвечает.
А у вас возле садиков или школ тоже похожие проблемы с дорогами?
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: София Дмитриева
15 просмотров1 комментарий