Новостьот 7 октября 2025
Владелицу НДСК Ларису Косилову отправили в СИЗО
Возбуждено уголовное дело

Лариса Косилова, владелица и руководитель НДСК, арестована и отправлена под стражу на два месяца. Что будет с предприятием пока неизвестно.
Как сообщил Кузнице источник, близкий к делу, сразу после обысков Косилова и её сын были арестованы на 72 часа, после чего направлены в Осинники. Там суд отправил её под стражу сроком на 2 месяца – до 30 ноября 2025 года.
Подробности уголовного дела пока неизвестны.. Как сообщает источник, о происходящем не знают даже на предприятии.
Напомним, Лариса Косилова – дочь знаменитого застройщика Анатолия Косилова, чьё имя носит компания НДСК. Организация является крупнейшим новокузнецким застройщиком и возводит дома как в городе, так и в Новокузнецком МО, Калтане, Осинниках, Мысках.
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620
(фото: ТВН)