Новокузнецк

Новостьот 11 октября 2025

"Кока-кола" продолжает течь из кранов новокузнечан!

Уже около месяца в дома жителей Новоильинского района подают ржавую горячую воду разной степени вонючести. Казалось бы, отопительный сезон уже давно начался, но ситуация никак не исправляется.

Судя по массовости жалоб, поступающих со всех концов района, проблема на стороне ЕВРАЗовской ТЭЦ, обслуживающей Новоильинку.

А за видео огромное спасибо нашему читателю и блогеру Вадиму Мартынову!

Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.

Автор: Никита Смолкин
182 просмотра7 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.