Новостьот 13 декабря 2025
Металлург победил в предпоследнем домашнем матче!
Сегодня на Арене новокузнечане играли с питерским "Динамо". Наши уверено вели с самого начала, победу одержали в основное время.
Напомним, это была предпоследняя игра на Арене в этом году, 15 декабря "Металлург" проведёт матч со "СКА-ВМФ", после чего отправится на выезд и вернётся только 7 января. Так что если хотите успеть в этом году на хоккей - самое время.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
88 просмотров2 комментария