Новостьот 24 декабря 2025
Новокузнецкие Деды Морозы дессантировались в палаты детской больницы
Традиционную акцию провели в КДКБ им Малаховского. Чтобы устроить сюрприз, "волшебники" вошли не через дверь, а спустились на троссах с крыши.
✨ Для детей — редкий повод отвлечься от больничных будней. Для взрослых — напоминание, что Новый год всё-таки про поддержку, внимание и немного магии. Даже там, где её особенно не хватает.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
22 просмотра1 комментарий