Новокузнецк

Новостьот 29 декабря 2025

Продолжаем снежную историю, теперь у новокузнечан вопросы возникли к уборке в районе вокзала.

🚍 Жители жалуются на заваленные снегом скамейки, не посыпанные гололёдные участки тротуаров и плохо почищенные подходы к пешеходным переходам.

«До каких пор обслуживающие организации по снегоборьбе будут вести себя подобным образом? Почему не почищены участки с самым интенсивным пассажирским движением, при том что снега нет уже несколько дней?» – возмущается местная жительница.

🤔 Вопрос, в общем-то, логичный: вокзал – это лицо города, и очень не хочется, чтобы оно зимой выглядело как каток с лавочками под сугробами.

Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.


(фото: ТГ чат Ильин_НК)
Автор: София Дмитриева
44 просмотра3 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.