Новостьот 31 января 2026
Последний матч января прошёл для "Металлурга" крайне неудачно.
🏒 Новокузнечане потерпели поражение от "Магнитки", причём с нехорошим счётом 2:5.
😔 Следующая игра на Арене состоится 2 февраля, после чего команда отправится на выезд и вернётся только 16 февраля.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
101 просмотр3 комментария