Новостьот 2 февраля 2026
И снова зима «победила» коммунальщиков
🚍 Речь о посадочной платформе пригородного транспорта у автовокзала на Транспортной, 4. Как сообщают местные, толстый слой снега никто толком не снял: скамейки уже сравнялись с уровнем пола, очищено всё традиционно «частично».
❄️ Отдельная боль – навесы над платформами. Снега там столько, что он уверенно чувствует себя как дома и явно не собирается уходить сам.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
(фото: ТГ чат ИЛЬИН_Нк; монтаж: Кузница Новостей)
Автор: София Дмитриева
64 просмотра2 комментария