Новокузнецк

Новостьот 2 февраля 2026

И снова зима «победила» коммунальщиков

🚍 Речь о посадочной платформе пригородного транспорта у автовокзала на Транспортной, 4. Как сообщают местные, толстый слой снега никто толком не снял: скамейки уже сравнялись с уровнем пола, очищено всё традиционно «частично».

❄️ Отдельная боль – навесы над платформами. Снега там столько, что он уверенно чувствует себя как дома и явно не собирается уходить сам.

Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.

(фото: ТГ чат ИЛЬИН_Нк; монтаж: Кузница Новостей)

Автор: София Дмитриева
64 просмотра2 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.