Новостьот 2 февраля 2026
Врываемся в первый рабочий вечер с «Большим вопросом»!
🕰 Народная мудрость уверяет: мы все крепки задним умом. Ну что ж — немного пофилософствуем и заодно улыбнёмся. Представим простую, но коварную ситуацию: если бы новокузнечане могли совершить один звонок в прошлое, кому бы он был адресован — и зачем?
🎥 Как всегда — командная работа. Никита Смолкин удивляется в кадре, за ним философски бубнит Сергей Ищенко. Алексей Жицкий собрал выпуск, деликатно завуалировав всё лишнее, а София Дмитриева в это время держит оборону на новостной ленте.
🤔 Ну и теперь ваш ход: кому бы вы позвонили в прошлое — и почему?
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Сергей Ищенко
104 просмотра3 комментария