Новостьот 5 февраля 2026
Подмораживает, но на выходных уже обещают тепло — почти по-весеннему. Самое время немного помечтать о скором лете.
🌿 Подписчица Светлана делится роликом, снятым аккурат в конце весны — начале лета. Настоящее почти грядущее великолепие!
🤨 Почему почти? Потому что видео — из той самой тополиной рощи за дамбой на Левом берегу. Той самой, где, как уверяла администрация, сплошь наркоманы и асоциальные элементы.
🎶 В общем, включаем звук и слушаем… крики «наркоманов» и «алкоголиков». То есть птиц. Много птиц.
🏗 А сейчас там уже вырубки и фактически стройка. КРТ «Левобережный» — будь он неладен.
🌱 Так что наслаждаемся архивным тихим летом в центре большого города. Пока оно осталось хотя бы на видео.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.