Новостьот 11 февраля 2026
Массовые срывы графиков наблюдаются не только в Новокузнецке. Сегодня утром без автобусов чуть не остался целый Междуреченск.
11 февраля без предупреждения на линию не вышли маршрутки №1, №2, №5А и №18, пользующиеся большой популярностью у горожан.
Ответственен на них ИП Боровинский В.В. По какой причине бизнесмен решил не выпускать ПАЗики на линии - неизвестно, в комментариях жители предположили что это мог быть своеобразный протест.
Так или иначе, жители крайне недовольны. В качестве альтернатив власти предлагают использовать 22, 23, 5, 4 и 101 маршруты. С перевозчиком же будут разбираться правоохранители.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
140 просмотров4 комментария