Новокузнецк

Новостьот 14 февраля 2026

Целый микрорайон Новокузнецка остался без тепла из-за коммунальной аварии 

Потерпеть придётся до вечера 

Image

На этот раз порвало теплосети в Притомском. 35 многоквартирных домов, то есть почти весь микрорайон, остались без тепла. На улице, к счастью, не -30, но ситуация всё равно крайне неприятная

К 17:00 обещают всё доделать и пустить теплоноситель обратно в квартиры. В местном территориальном управлении на Олеко Дундича, 10 готовы предоставить обогреватели на время устранения аварии

Напомним, днём ранее масштабная авария произошла в Дальнем Куйбышево, тогда без холодной воды осталась половина микрорайона.

Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620   

Автор: Никита Смолкин
2115 просмотров