Новостьот 19 февраля 2026
Погода решила ускориться, снег тает, вода выходит на дороги
💧 Из-за перепада температур началось активное таяние, а дождеприёмные колодцы ещё не везде вскрыты. В итоге на улицах появляются лужи, которые больше похожи на мини-пруды.
🚜 Дорожники заявляют, что знают о проблемных местах и оперативно откачивают воду.
📍 В Центральном и Кузнецком районах работы идут на Кузнецкстроевском, Запорожской, Транспортной, Хлебозаводской, Орджоникидзе и Обнорского.
📍В Заводском – на Пойменном, Клименко и Моховой.
📍В Орджоникидзевском – на Дузенко.
📍В Куйбышевском на Гончарова работает илосос, на улице 375 км расчищают обочины.
💦Весна ещё не по календарю, но по лужам – уже вовсю.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: София Дмитриева
24 просмотра