Новостьот 4 марта 2026
Власти Кузбасса решили узнать, что жители думают о своих управляющих компаниях
И запустили опрос

Постоянные жалобы на некачественную работу управляющих компаний, похоже, надоели не только жильцам. Для населения запущен анонимный опрос, в котором предлагается оценить деятельность "управляшек".
Анкета состоит из 20 вопросов, оценить предлагается как городскую систему ЖКХ в целом, так и работу своей УК. Форма полностью анонимна, однако местами всё же требуется указать адрес своего дома - без этого определить проблемную УК не выйдет.
Как обещают власти, результаты опроса станут "фундаментом для выявления системных проблем и определения приоритетов в регулировании сферы ЖКХ".
Проголосовать можно по ссылке. Никакая регистрация или вход через Госуслуги не требуются.
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620