Новостьот 5 марта 2026
И снова о «гениях парковки»
🚗 На этот раз внимание жителей привлёк участок около КемГУ на проспекте Металлургов, 19.
«Невозможно на ежедневной основе вызывать экипажи, чтобы приводить в чувство водителей! Пусть проходят регулярные рейды! Сейчас уже половина тротуара занята машинами. Скоро весна, всё это превратится в грязь, пройти будет невозможно. Люди вынуждены буквально убегать от машин на территории, которая должна быть безопасной зоной, на тротуаре», – говорит местная жительница.
🤔 Для некоторых водителей граница между дорогой и тротуаром давно стёрлась... а пешеходам остаётся искать, где вообще пройти.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
(фото: ТГ чат Ильин_НК; монтаж: Кузница Новостей)
Автор: София Дмитриева
92 просмотра3 комментария