Новостьот 7 марта 2026
Календарная зима уже закончилась, а вот реальная уходит из Новокузнецка крайне постепенно
❄️ И всё же тёплое дыхание весны уже чувствуется. Снег тает, сугробы превращаются в лужи.
А потому предлагаем ещё немного насладиться зимней красотой. Хотя бы на фото.
📸 За фото спасибо подписчице Римме.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
44 просмотра2 комментария