Новостьот 9 марта 2026
Новокузнецкие «моря» начинают возвращаться
🌊 Как сообщает подписчик Алексей, вот такой водоём снова появился в Куйбышевском районе, на Трестовском переулке, возле дома №1.
«Извечная проблема, которая мучает жителей не один десяток лет. Каждая весна такая, и после каждого дождя тоже. Дом находится в низине, вся вода стекает к нам. Ливнёвок нет»,
— рассказывает он.
💦 Сезон луж и импровизированных водоёмов в городе постепенно открывается...
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: София Дмитриева
93 просмотра3 комментария