Новостьот 17 марта 2026
Девушка погубила двух человек на кузбасской трассе и может сесть на семь лет
По данным следствия, водитель «Mitsubishi Airtrek» пошла на обгон, выехала на встречку, не справилась с управлением — машину занесло. Итог — лобовое столкновение с «Opel Corsa».
❗️Последствия оказались трагическими:
— погибли 35-летняя водитель «Опеля» и 59-летняя пассажирка
— ещё две пассажирки (23 и 38 лет) получили тяжёлые травмы
📍 Авария произошла в ноябре 2025 года на трассе Кемерово — Яшкино — Тайга.
📌 Свою вину обвиняемая признала, со следствием сотрудничала.
Сейчас дело передано в суд. Максимальное наказание — до 7 лет лишения свободы.
И снова та же история:
один рискованный обгон — и минус две жизни.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.