Новостьот 23 марта 2026
Ну и по традиции: вечер понедельника начинается… с пробок
🚗 По данным онлайн-карт — уже 8 баллов.
🔴 Краснеют: Вокзальная, Нижнепролетарская, Хлебозаводская, Ленина, Обнорского, а также проспекты Металлургов и Октябрьский, кольцо Рембыттехники и Дома быта.
🚧 Тяжело и на въезде в Кузнецкий район, Кузнецком и Притомском шоссе. Подтягиваются Ильинское и Заводское.
🚦 В общем, классический понедельник. Всем удачи добраться до дома!
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: София Дмитриева
10 просмотров1 комментарий