Новостьот 24 марта 2026
А Металлург тем временем продолжает тащить в плей-офф.
В 1/8 новокузнечане столкнулись с ЦСК ВВС. В этот раз команда, увы, немного расслабилась - к началу третьего периода счёт был 4-1, но самарцы чуть не сравняли его, сделав 4-3.
К счастью, в последний момент "Металлург" всё-таки забил пятую шайбу в пустые ворота сопернику и обеспечил себе победу.
К счастью, в последний момент "Металлург" всё-таки забил пятую шайбу в пустые ворота сопернику и обеспечил себе победу.
Вроде и выиграли, но тенденция тревожная. Держим кулачки и надеемся, что наши не вылетят из плей-офф как сделали это в прошлом сезоне.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
66 просмотров1 комментарий