Новостьот 25 марта 2026
Два человека погибли в жутком ДТП на кузбасской трассе
На автодороге "Сибирь" водитель "Шахмана" не выдержал боковой интервал и по касательной задел встречный MAN. Затем большегруз отбросило с шедший навстречу КамАЗ
В результате водители Шахмана и КамАЗа погибли на месте, трасса оказалась временно перегорожена. Мужчине, находившемуся за рулём MANа повезло, он не получил серьёзных травм.
А ведь трагедия могла не произойти, будь трасса хоть немного шире.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
27 просмотров2 комментария