Новостьот 26 марта 2026
В Шерегеше произошло ДТП - легковушка решила пободаться с... поездом.
Ситуация классическая - водитель решил что проскочит и попытался промчать на красный прямо перед электровозом. Не вышло - товарняк ударил машину в бок и протащил на значительное расстояние.
Погибших, к счастью, нет. Водителю очень повезло, что авто не подмяло под поезд.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
105 просмотров2 комментария