Новостьот 3 апреля 2026
Вы чувствуете? ОНИ приближаются и уже проникают на наши улицы.
🛴 Да, речь конечно про электросамокаты. В Новокузнецк эти "адские колесницы" пока не завезли, но по улицам Кемерова вушбайки уже вовсю гоняют.
Дети облюбовали новые "игрушки", а вот пешеходам теперь надо быть очень осторожными - шанс поймать самокатчика спиной перестал быть нулевым.
🤔 С другой стороны, может все не так плохо? В конце-концов, самокат это весьма удобный вид городского транспорта.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
8 просмотров