Новостьот 9 апреля 2026
Немного хороших новостей, на этот раз вновь от новокузнецких перевозчиков
🚌 В Новокузнецке водитель 91-го маршрута Анастасия Мишина поздно вечером заметила на улице двух мальчиков без взрослых. На часах было около 23:40.
Сначала дети говорили, что всё нормально, но позже водитель снова увидела их уже в другом месте — стало ясно, что они просто не могут добраться домой.
🥶 Ребята были легко одеты и замёрзли. Увидев автобус, сами побежали к нему.
Выяснилось, что третьеклассники из Заводского района оказались в Новоильинском и потерялись.
📞 Анастасия связалась с диспетчером и полицией, а пока ждали помощь, дети уснули в тёплом салоне.
В итоге всё обошлось — ребят передали взрослым.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.