Новостьот 10 апреля 2026
Космос, планетарий и пасхальный концерт: куда сходить в Новокузнецке на выходных
Вариантов масса

Выходные близко и вопрос о том, куда сходить становится ещё актуальнее. Подобрали для вас список мероприятий - чтобы скучно не было.
11 и 12 апреля можно сходить в "Планету", там к Пасхе пройдёт концерт симфонического оркестра. Выступление состоится в 18:00, в субботу в Центральном зале, в воскресенье в Арт-зале на 4 этаже с расширенной программой. Вход свободный.
А с детьми 12 апреля можно сходить в ДК Алюминщик, там состоится концерт "Большое путешествие маленькой птички" от цирковой студии "Бим Бом". Начало в 15:00, билеты в кассе.
Не забываем и про День Космонавтики. 12 апреля в "Сити Молле" пройдёт большая программа, посвящённая празднику. Обещают шоу с жидким азотом, выездной планетарий. А ещё дадут поесть настоящую космическую еду. Начало в 15:00, вход свободный.
И, наконец, Планетарий. Там пройдёт сразу три программы:
- 13:00 - Главное чудо вселенной
- 14:30 - Звездный лабиринт
- 16:00 - Планеты Солнечной системы
- 17:30 - Услышать космос
Напомним, в отдельном материале мы также собрали расписание всех пасхальных богослужений.
Всем хороших выходных.
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620