Новокузнецк

Новостьот 20 апреля 2026

Семь пятниц на неделе: власти объявили, что единственный оставшийся в Новокузнецке роддом не будут закрывать

Планы поменялись?

Image

Как сообщили в комментариях к посту Кузницы представители администрации, дезинфекционные мероприятияперенесли на ноябрь 2026 года. К тому моменту планируется открыть Роддом №3 в Новоильинском районе, так что ехать в Междуреченск и Мыски не придётся.

Ровно то же самое сообщает Минздрав, называя информацию о закрытии "не соответствующей действительности", хотя меньше суток назад утверждали обратное. В пресс-службе ведомства традиционно тишина - на звонки корреспондентов никто не ответил.

С чем связано такое резкое изменение планов - неизвестно

Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620     

(фото: 2ГИС)

Автор: Никита Смолкин
2505 просмотров17 комментариев