Новокузнецк

Новостьот 21 апреля 2026

Напилили и свалили: новокузнечане сообщают о валяющихся в Абушке тополях

Обрезку деревьев провели на Пионерском, возле корпуса КемГУ и на противоположной стороне. Дело хорошее - заросли тут были густые, а тополя норовили грохнуться.

Вот только вывезти ветки и брёвна никто не удосужился - подписчики сообщают, что уже около месяца мусор просто валяется на берегу, постепенно скатываясь в реку и формируя местами запруды.

Местные жители задаются вопросом - когда это наконец вывезут. Пока, увы, внятного ответа получить не удалось.

Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
158 просмотров9 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.