Новостьот 22 апреля 2026
А вот запланированное на этот год благоустройство далеко не везде от слова "благо"
🌳 Да, речь вновь про небольшой сквер между Кузнецкстроевским и Ермакова, здесь в 2026 году должны облагородить общественное пространство. Вот только деревья жалеть никто не стал - всю аллею спилили под ноль
🪓 Напомним, ранее в мэрии уже комментировали эту ситуацию, глава города Денис Ильин говорил, что впредь проекты должны глубже согласовываться и обсуждаться с местными жителями, чтобы недомолвок не было. Но в данном случае уже ничего не сделать - проект утверждён, деньги выделены. Все спиленные деревья обещают компенсировать высадкой новых.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
198 просмотров9 комментариев