Новостьот 23 апреля 2026
В Новокузнецке накрыли "базу" телефонных мошенников
📱 Силовики нагрянули в квартиру, в которой стояли сим-боксы - устройства, объединяющие множество симок и позволяющие мошенникам делать прозвоны. Помещение снимали парни 18 и 22 лет, действовали они по указаниям кураторов.
🚔 Всего было изъято более 1 200 сим-карт, подозреваемые задержаны, обстоятельства и детали произошедшего уточняются.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
162 просмотра5 комментариев