Новостьот 26 апреля 2026
Рассыпаются на глазах. Новокузнечане жалуются на состояние детских площадок.
📸 На проспекте Дружбы ступенька провалилась под ребёнком. По словам автора снимка, мальчик упал и ударился о нижнюю конструкцию.
🏚 Судя по фото, площадка давно просит не ремонта — хотя бы элементарного внимания.
😏 Ирония в том, что находится она буквально во дворе комитета ЖКХ. Как там, сапожник без сапог?
💬 А в вашем дворе детская площадка в нормальном состоянии или тоже требует ремонта?
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Сергей Ищенко
116 просмотров3 комментария