Новостьот 28 апреля 2026
В школе Междуреченска произошёл конфликт между учителем и учеником – и всё это попало на видео
📹 В соцсетях разошёлся ролик, где преподаватель черчения и математики дерётся с учеником 6 класса.
📌 Как рассказывают сами школьники, история тянется уже пару недель: якобы ученик оскорбил учителя, после чего его не пускали на уроки. А когда он пришёл со словами «уже конец четверти, я хочу учиться», ситуация резко обострилась.
🤔 С одной стороны – это педагог, и распускать руки на учеников недопустимо. С другой – многие скажут, что сейчас подростки нередко переходят границы и позволяют себе лишнее. Видимо, так сильно довели. Но полной картины всё ещё нет – с чего именно всё началось, до конца неизвестно.
А вы что думаете по поводу этой ситуации?
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
(видео: Кемеровский инсайдер)