Новостьот 29 апреля 2026
Для легкоатлетического забега на 9 Мая перекроют весь центр Новокузнецка
Публикуем схемы

Перекрытия на 9 Мая не ограничатся местом проведения парада. Часть дорог закроют для забега, а также временно перекрыта будет Крепостная гора.
Как указано в постановлении, для легкоатлетического забега заблокируют проспект Октябрьский, а также улицы Кирова, Циолковского, Кузнецова , Спартака... в общем, почти весь центр. Выглядеть это будет так:

К счастью, о людях в этот раз подумали - перекрывать указанные улицы будут с 13:00 до 17:00. Тем, кто едет на работу утром повезло.
Крепостную гору перекроют вечером, с 21:30 до 23:30 - на время подготовки и проведения салюта. Выглядит схема вот так:

В общем, ничего нового - перекрытия на День Победы проходят каждый год. Как изменятся маршруты транспорта пока неизвестно, но, скорее всего, их как обычно пустят по Курако с одной стороны и Ермакова/Запорожской с другой.
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620